"Наш ПродуктЪ"




Главная » 2010 » Май » 20 » Состоялось открытие нового предприятия по производству и переработке грибов, входящего в Группу компаний «Наш ПродуктЪ».
01:39
Состоялось открытие нового предприятия по производству и переработке грибов, входящего в Группу компаний «Наш ПродуктЪ».

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители различных СМИ, делегация от центра энергоаудита СК ГМИ, актив молодежной общественной организации "Союз Молодежи РСО-Алания" РСМ, Лига Молодых Предпринимателей РСО-Алания и руководство Группы компаний «Наш ПродуктЪ» во главе с ее генеральным директором Александром Хугаевым, коммерческим директором Аланом Макиевым, а так же работники предприятия.

Строительство завода началось в 2009 году, инвестиции составили около 8,84 млн. руб. Согласно расчетам, произведенные затраты должны окупиться уже в этом году.

В перспективе производительность нового предприятия 100 тонн. условного продукта из грибов в год. Планируемая численность работников предприятия – 12-14 человек.




Copyright "Наш ПродуктЪ"          © 2024

Конструктор сайтов - uCoz